Big Breaking:দেখুন হাসপাতালে ভর্তি প্রয়াত ঋষি কাপুর, সঙ্কটজনক পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে কিছুক্ষন আগে আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন

128
Big Breaking:দেখুন হাসপাতালে ভর্তি প্রয়াত ঋষি কাপুর, সঙ্কটজনক পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে কিছুক্ষন আগে আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন

শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বলিউড কিংবদন্তি অভিনেতা ঋষি কাপুর। বুধবার সকালেই প্রয়াত হয়েছেন অভিনেতা ইরফান খান, তাঁর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে সিনেমা জগতে, তারই মাঝে ফের খারাপ সংবাদ। এবার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ঋষি কাপুর।

মধ্যরাতেই মুম্বইয়ের এইচএন রিলায়েন্স হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি, তার সাথে তার পরিবারের সদস্যরা রয়েছেন। ঋষি কাপুরের স্ত্রী অভিনেত্রী নিতু কাপুর জানিয়েছেন, তার অবস্থা বেশি ভালো নয়, তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে অনেকটাই।

তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছিলো। বৃহস্পতিবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি, মৃতুকালে বয়স হয়েছিল 67 বছর। একই দিনে 2 জন অভিনেতার মৃত্যুতে শোকের ছায়া গোটা দেশে।