iPhone 11 সিরিজে থাকছে না এই জনপ্রিয় ফিচারটি! বিস্তারিত

207
iPhone 11 সিরিজে থাকছে না এই জনপ্রিয় ফিচার

আইফোন সিরিজ লঞ্চ করতে চলেছে Apple। iPhone 11। সিরিজে থাকছে না রিভার্স ওয়ারলেস চার্জিং এবং Apple Pencil সাপোর্ট। অ্যাপেল অ্যানালিস্ট মিং চি কুও জানিয়েছেন, iPhone 11 সিরিজের 3 টি ফোন থেকে রিভার্স ওয়ারলেস চার্জিং বাদ যাচ্ছে। কিন্তু কুও আগে জানিয়েছিলেন, আইফোন সিরিজে রিভার্স ওয়ারলেস চার্জিং প্রযুক্তি ব্যবহার করা হবে। শেষ মুহূর্তে এই ফিচার বাদ দেওয়া হয়েছে। থাকছেনা Apple Pencil সাপোর্টও।

জানা গেছে, তিনটি ভেরিয়েন্টে লঞ্চ হবে iPhone 11 সিরিজ। iPhone 11, iPhone 11 Pro এবং iPhone 11 Max। iPhone 11 এ থাকতে পারে 6.1  ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে। iPhone 11 Pro আর iPhone 11 Max ফোনে থাকতে পারে যথাক্রমে 5.8 ইঞ্চি আর 6.5 ইঞ্চি ডিসপ্লে।

iPhone 11 এ থাকতে পারে 2 টি ক্যামেরা এবং iPhone 11 Pro এবং iPhone 12 Max ফোনে থাকতে পারে 3 টি করে ক্যামেরা। এই তিনটি ফোনে একই প্রসেসর ব্যাবহার করা হবে, সেটি হলো Apple এর A13 প্রসেসর।